NomsNuméro de téléphone du bureau
Numéro de téléphone portable
Adresse électronique
Alex Lein - Gestionnaire de plateforme
(416) 641-2768
(416) 420-1577
alein@trakit.ca
Beidan Ismail - Agent de support client bilingue et administrateur(416) 641-2761
bismail@trakit.ca
David Travis - Spécialiste en matériel
(416) 641-2774

dtravis@trakit.ca
Filip Trstenjak - Support technique
(416) 641-2765
 ftrstenjak@trakit.ca
Frank Zito - Services clients et Gestionnaire de déploiement(416) 641-2769

fzito@trakit.ca
Filip Trstenjak - Technical Support416-641-2765
ftrstenjak@trakit.ca
Harleen Kaur - Développeur Android
(416) 641-2766

hkaur@trakit.ca
Hugo Chartrand - Ventes aux entreprises (Québec et Maritimes)(514) 260-7500
hugo@trakit.ca
John Vuksic - Chargé de compte (de l'ouest de l'Ontario jusqu'à la Colombie-Britannique)
(416) 641-2764(416) 709-4423
jvuksic@trakit.ca
Mithila DeNiese - Directeur du développement
(416) 641-2767
(416) 580-8386
mdeniese@trakit.ca
Natalie Arcentales - Agent d'assistance à la clientèle, facturation et administration(647) 714-2775 narcentales@trakit.ca
Silvana Doshi - Traitement du matériel / des commandes(416) 641-2771 sdoshi@trakit.ca
Sophie Su - Développeur d'applications mobiles iOS(416) 641-2773
 ssu@trakit.ca
Tony Nunes - Installateur / Technicien

 (416) 433-0023tnunes@trakit.ca
Quang Nguyen - Programmeur C #(416) 641-2762
qnguyen@trakit.ca