NameNuméro au bureauNuméro du mobile Email
Alayna Cameron - Directeur de comptes d'entreprise (Quebec/Maritimes) et Communications(514) 357-4332
(416) 641-2772
(514) 260-7500acameron@trakit.ca
Alex Lein - Gestionnaire de plate-forme(416) 641-2768
(416) 420-1577alein@trakit.ca
Andrew Singer - Directeur général(416) 641-2770 (416) 998-3000asinger@trakit.ca
David Travis - Spécialiste du matériel (416) 641-2774 dtravis@trakit.ca
Filip Trstenjak - Soutien technique     (416) 641-2765
ftrstenjak@trakit.ca
Frank Zito - Gestionnaire des services au clients et du déploiement(416) 641-2769 fzito@trakit.ca
Gabriela Rodriguez - Soutien des clients et Admin    (416) 641-2760
grodriguez@trakit.ca
Harleen Kaur - Développeur Android(416) 641-2766
hkaur@trakit.ca
John Vuksic - Directeur de comptes d'entreprise (Ontario à C-B)
 (416) 709-4423jvuksic@trakit.ca
Mithila DeNiese - Gestionnaire de développement
(416) 641-2767 mdeniese@trakit.ca
Silvana Doshi - Traitement matériel/commande(416) 641-2771 sdoshi@trakit.ca
Sophie Su - Développeure de l'application mobile iOS(416) 641-2773
 ssu@trakit.ca
Tony Nunes - Installateur/technicien

 (416) 433-0023tnunes@trakit.ca
Quang Nguyen - Programmeur C#    (416) 641-2762
qnguyen@trakit.ca